SZESD1L001W1T2G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
34,93 руб.
Внешние склады
-
190+ 277+ 552+ 2752+42,66 ₽ 36,79 ₽ 35,86 ₽ 34,93 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 190Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZESD1L001W1T2G
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ESD1L001 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / блок | SC-88-6 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 16.5 V |
| Напряжение фиксации | 30 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.5 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 16 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZESD1L001W1T2G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара