SSF-LXH4RA5YD, Светодиодные индикаторы для печатного монтажа Yellow Relampable Fault Indicator
Цена от:
71,97 руб.
Нет в наличии
Описание SSF-LXH4RA5YD
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 7.6 mm |
| Ширина | 4.45 mm |
| Vf - прямое напряжение | 2.1 V |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Размер светодиода | 5 mm |
| Цвет освещения | Yellow |
| Интенсивность освещения | 30 mcd |
| Угол обзора | 60 deg |
| Количество светодиодов | 1 |
| Длина волны | 585 nm |
| Конфигурация | 1 Single Color LED, Single Level |
| Ориентация | Right Angle |
| Форма линзы | Dome |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SSF-LXH4RA5YD , Светодиодные индикаторы для печатного монтажа Yellow Relampable Fault Indicator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара