LDS-E3904RI, Светодиодные дисплеи и аксессуары LED Display
Цена от:
296,62 руб.
Нет в наличии
Описание LDS-E3904RI
| Тип | Alphanumeric Display |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 64 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Конфигурация | Common Anode |
| Vf - прямое напряжение | 2.5 V |
| If - прямой ток | 30 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LDS-E3904RI , Светодиодные дисплеи и аксессуары LED Display
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара