MSAS-04BFFC-SL7001, Цилиндрические метрические разъемы M12 A CODE CONN F PIN STRAIGHT
Цена от:
2 392,29 руб.
Нет в наличии
Описание MSAS-04BFFC-SL7001
| Тип выводов | Crimp |
|---|---|
| Длина | 52 mm |
| Вид монтажа | Cable |
| Вес изделия | 43.432 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 4 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Покрытие контакта | Gold |
| Описание/функция | M12 A-Code Shielded Assembly |
| Тип разъёма | Female |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Материал корпуса | Nylon |
| Форма корпуса | Straight |
| Параметры IP | IP67 |
| Диаметр | 18.6 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Размер резьбы | M12 |
| Форма оболочки | Receptacle |
| Количество контактов | 4 Contact |
| Кодирование | A Coded |
| Механизм блокировки | Screw Locking |
| Тип монтажа | Panel Mount |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MSAS-04BFFC-SL7001 , Цилиндрические метрические разъемы M12 A CODE CONN F PIN STRAIGHT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 256 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2160 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара