EA W202-XDLG, Светодиодные дисплеи и принадлежности OLED Char. Display 2x20 Yellow
Цена от:
15 867,95 руб.
Нет в наличии
Описание EA W202-XDLG
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Продукт | OLED Displays |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Длина | 180 mm |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 9.3 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to +80 C |
| Вес изделия | 36 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Цвет освещения | Yellow |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Сенсорная панель | Without Touch Panel |
| Число столбцов х линий | 20 x 2 |
| Площадь обзора - Ш x В | 149 mm x 23 mm |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 180 mm x 40 mm x 9.3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EA W202-XDLG , Светодиодные дисплеи и принадлежности OLED Char. Display 2x20 Yellow
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара