3213961, Клеммные колодки для DIN-рейки PTI 2,5-L/TG
Цена от:
1 120,12 руб.
Нет в наличии
Описание 3213961
| Вид монтажа | DIN Rail (NS 35/7.5, NS 35/15) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | PTI |
| Вес изделия | 16.090 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Installation Level Terminal Block |
| Коммерческое обозначение | CLIPLINE |
| Высота | 50.5 mm, 58 mm |
| Длина | 101 mm |
| Ширина | 5.2 mm |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Количество позиций | 4 Position |
| Номинальный ток | 24 A |
| Диапазон сортамента проводов | 26 AWG to 12 AWG |
| Способ соединения | Push-In |
| Максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| Минимальный сортамент провода | 26 AWG |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Цвет | Gray |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3213961 , Клеммные колодки для DIN-рейки PTI 2,5-L/TG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара