PCN13-44S-2.54DS(71), Разъемы DIN 41612 DIN RCPT 44P DUAL R/A
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание PCN13-44S-2.54DS(71)
| Вес изделия | 8.320 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Receptacles |
| Серия | PCN13 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Сопротивление изоляции | 1000000 MOhms |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Шаг | 2.54 mm |
| Цвет кожуха | Gray |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Количество позиций | 44 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PCN13-44S-2.54DS(71) , Разъемы DIN 41612 DIN RCPT 44P DUAL R/A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара