NCP120AMX180TCG, LDO регуляторы напряжения 150MA VLDO BIAS RAIL CMOS
Цена от:
25,53 руб.
Нет в наличии
Описание NCP120AMX180TCG
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | NCP120 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | XDFN-6 |
| Тип | CMOS LDO Regulator |
| Вес изделия | 1.870 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 150 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Входное напряжение МИН. | 800 mV |
| Напряжение отпускания | 37 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 75 mV |
| Точность регулирования напряжения | 0.5 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1.5 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 110 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP120AMX180TCG , LDO регуляторы напряжения 150MA VLDO BIAS RAIL CMOS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара