MMA02040E4302BB100, Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 43Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm
Цена от:
149,65 руб.
Нет в наличии
Описание MMA02040E4302BB100
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Продукт | Precision Resistors Thin Film SMD |
| Сопротивление | 43 kOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Допустимое отклонение | 0.1 % |
| Тип | Precision MELF Resistors |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Серия | MMx Pre |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.6 mm |
| Вес изделия | 22 g |
| ECCN | EAR99 |
| Корпус - мм | MELF 0204 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Диаметр | 1.4 mm |
| Температурный коэффициент | 15 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MMA02040E4302BB100 , Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 43Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара