IHA202EB, Катушки постоянной индуктивности 50uH 10%
Цена от:
462,37 руб.
Нет в наличии
Описание IHA202EB
| Допустимое отклонение | 10 % |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 12.7 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Axial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 20.32 mm |
| Индуктивность | 50 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 85 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IHA202EB , Катушки постоянной индуктивности 50uH 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара