MCP4023T-103E/CH, Цифровой потенциометр
Цена от:
173,19 руб.
Внешние склады
-
42+ 61+ 121+ 601+211,49 ₽ 182,38 ₽ 177,78 ₽ 173,19 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 42Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP4023T-103E/CH
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | MCP4023 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 45 uA |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Вес изделия | 36 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 2.95 mm |
| Ширина | 1.63 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Описание/функция | 64 step non-volatile POT |
| Тип питания | Single |
| Сопротивление | 10 kOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP4023T-103E/CH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара