SMMSZ5254BT1G, Стабилитроны ZEN SOD123 REG 0.5W
Цена от:
8,51 руб.
Нет в наличии
Описание SMMSZ5254BT1G
| Серия | MMSZ5254 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 1.17 mm |
| Длина | 2.69 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 11.670 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-123-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Конфигурация | Single |
| Vf - прямое напряжение | 900 mV |
| Ir - обратный ток | 100 nA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 27 V |
| Зенеровский ток | 100 nA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 41 Ohms |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMMSZ5254BT1G , Стабилитроны ZEN SOD123 REG 0.5W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара