RE70G7R50C02, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 20watts 7.5ohms 1% Inductive
Цена от:
1 114,56 руб.
Нет в наличии
Описание RE70G7R50C02
| Серия | RE Military |
|---|---|
| Сопротивление | 7.5 Ohms |
| Номинальная мощность | 20 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Применение | Military/E-Rel |
| Высота | 13.87 mm |
| Длина | 49.23 mm |
| Технология | Wirewound |
| Тип выводов | Flange |
| Ширина | 27.43 mm |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Вес изделия | 13 g |
| ECCN | EAR99 |
| Особенности | Aluminum Housed Resistors |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 250 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RE70G7R50C02 , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 20watts 7.5ohms 1% Inductive
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара