TC54VC3002EMB713, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
106,76 руб.
Внешние склады
-
66+ 96+ 191+ 953+130,37 ₽ 112,43 ₽ 109,59 ₽ 106,76 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 66Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC54VC3002EMB713
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Напряжение питания - макс. | 10 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.7 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | TC54 |
| Вес изделия | 130.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Voltage Detectors |
| Рабочий ток источника питания | 3.6 uA |
| Тип выхода | Active Low, Push-Pull |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Пороговое напряжение | 3 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 4.6 mm (Max) |
| Ширина | 2.6 mm |
| Порог повышения напряжения | 3.06 V |
| Порог понижения напряжения | 2.94 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC54VC3002EMB713
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара