TCM810TENB713, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
60,31 руб.
Внешние склады
-
117+ 169+ 338+ 1688+73,65 ₽ 63,51 ₽ 61,91 ₽ 60,31 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 117Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TCM810TENB713
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | TCM810 |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Длина | 3.05 mm (Max) |
| Ширина | 1.4 mm |
| Высота | 1.02 mm |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Выходной ток | 20 mA |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Рабочий ток источника питания | 9 uA |
| Тип выхода | Active High, Push-Pull |
| Pd - рассеивание мощности | 320 mW |
| Пороговое напряжение | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 560 ms |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Порог повышения напряжения | 3.11 V |
| Порог понижения напряжения | 3.04 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TCM810TENB713
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара