MAL222551006E3, Supercapacitors 25F 2.7V 16x25mm
Цена от:
376,94 руб.
Нет в наличии
Описание MAL222551006E3
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | 227 EDLC-R |
| Допустимое отклонение | 20 %, + 50 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 25 mm |
| Продукт | Storage Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Тип | Ruggedized Capacitor |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 25 F |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2.7 VDC |
| Ориентация | Vertical |
| Коммерческое обозначение | ENYCAP |
| Диаметр | 16 mm |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ток утечки | 75 uA |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 22 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAL222551006E3 , Supercapacitors 25F 2.7V 16x25mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара