CS5513-BSZ, Аналого-Цифровой Преобразователь (АЦП)
Цена от:
535,51 руб.
Внешние склады
-
13+ 19+ 37+637,07 ₽ 549,36 ₽ 535,51 ₽Срок:25 днейНаличие:100Минимум:Мин: 13Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CS5513-BSZ
| Серия | CS5513 |
|---|---|
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Analog to Digital Converters |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Tube |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 1.5 mm |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| Тип интерфейса | Serial |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Тип входа | Differential |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Разрешение | 20 bit |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Частота дискретизации | 326 S/s |
| Архитектура | Sigma-Delta |
| Опорное напряжение | 250 mV to 5 V |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 0.0015 %FSR |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CS5513-BSZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара