MAX4400AUK+T, Операционные усилители Single-Supply Rail-Rail
Цена от:
140,89 руб.
Нет в наличии
Описание MAX4400AUK+T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SC-70-5 |
| Тип выхода | Rail to Rail |
| Серия | MAX4400 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Ib - Входной ток смещения | 100 pA |
| Pd - рассеивание мощности | 571 mW |
| Вес изделия | 20 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Ширина | 1.63 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 320 uA |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип питания | Single |
| Тип усилителя | Rail to Rail Operational Amplifiers |
| Усиление по напряжению, дБ | 120 dB |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 800 kHz |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 68 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 4.5 mV |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 78 dB |
| Выходной ток на канал | 1.4 mA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/us |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 36 nV/sqrt Hz |
| In - плотность тока шума на входе | 0.001 pA/sqrt Hz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX4400AUK+T , Операционные усилители Single-Supply Rail-Rail
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара