DLW21SN261XQ2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
10,48 руб.
Внешние склады
-
671+ 982+ 1947+ 9743+12,79 ₽ 11,03 ₽ 10,76 ₽ 10,48 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 671Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW21SN261XQ2L
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип | Common Mode Choke Coil |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DLW |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Импеданс | 260 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 220 mA |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 590 mOhms |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.2 mm |
| Высота | 1.2 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW21SN261XQ2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара