PBSS5350X.115, Биполярные транзисторы - BJT PNP 50V 3A LO VCESAT
Цена от:
12,98 руб.
Нет в наличии
Описание PBSS5350X.115
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Длина | 4.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Ширина | 2.6 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 1600 mW |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PBSS5350X.115 , Биполярные транзисторы - BJT PNP 50V 3A LO VCESAT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара