GJM0335C1H3R6BB01D, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
0,71 руб.
Внешние склады
-
10416+ 15106+ 30361+ 151207+0,86 ₽ 0,75 ₽ 0,73 ₽ 0,71 ₽Срок:25 днейНаличие:180 000Минимум:Мин: 10 416Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GJM0335C1H3R6BB01D
| Серия | GJM |
|---|---|
| Продукт | RF Microwave / High Q |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 0.330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | General Type MLCCs |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Высота | 0.3 mm |
| Длина | 0.6 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Допустимое отклонение | 0.1 pF |
| Ёмкость | 3.6 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GJM0335C1H3R6BB01D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 144 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара