GRM188R72E222KW07D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 2200 пФ 250 В X7R ±10%
Цена от:
1,21 руб.
Внешние склады
-
6090+ 8834+ 17668+1,44 ₽ 1,24 ₽ 1,21 ₽Срок:25 днейНаличие:88 000Минимум:Мин: 6 090Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM188R72E222KW07D
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 2200 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Емкость - нФ | 2.2 nF |
| Класс | Class 2 |
| Емкость - мкФ | 0.0022 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM188R72E222KW07D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 2200 пФ 250 В X7R ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара