SMA4F20AH MWG, TVS Diodes / ESD Suppressors 400W 23.55V 5% Unidi rectional TVS
Цена от:
35,55 руб.
Нет в наличии
Описание SMA4F20AH MWG
| Серия | SMA4F |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | SMD-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 30 mg |
| Полярность | Unidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 7.5 W |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Рабочее напряжение | 20 V |
| Напряжение пробоя | 22.4 V |
| Напряжение фиксации | 32.5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 12.3 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMA4F20AH MWG , TVS Diodes / ESD Suppressors 400W 23.55V 5% Unidi rectional TVS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара