LQP03TQ10NH02D, Катушка индуктивности SMD, 10нГн, 0.25A, 0201, многослойная; 10нГн; Product Range:LQP03TQ_02 Series; DC Current Rating:250мА; высокочастотная Inductor Case:0201 [0603 Metric]; Thin Film; DC Resistance мАx:0.69
Цена от:
1,82 руб.
Внешние склады
-
3953+ 5734+ 11468+ 57395+2,22 ₽ 1,92 ₽ 1,87 ₽ 1,82 ₽Срок:25 днейНаличие:75 000Минимум:Мин: 3 953Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP03TQ10NH02D
| Brand | Murata |
|---|---|
| Индуктивность | 10 нГн |
| Максимальный постоянный ток | 250mA |
| Корпус | 0201 (0603M) |
| Длина | 0.6мм |
| Глубина | 0.3мм |
| Высота | 0.3мм |
| Размеры | 0.6 x 0.3 x 0.3мм |
| Допуск | ±3% |
| Максимальное сопротивление пост. тока | 690мОм |
| Серия | LQP03TQ |
| Максимальная собственная резонансная частота | 6300МГц |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Минимальная добротность | 17 |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Страна происхождения | JP |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP03TQ10NH02D , Катушка индуктивности SMD, 10нГн, 0.25A, 0201, многослойная; 10нГн; Product Range:LQP03TQ_02 Series; DC Current Rating:250мА; высокочастотная Inductor Case:0201 [0603 Metric]; Thin Film; DC Resistance мАx:0.69
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 159 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара