LQW18AN91NJ8ZD, Катушка индуктивности SMD 0603 94нГн ±5% 490мА 0.63Ом 1750МГц
Цена от:
11,47 руб.
Внешние склады
-
613+ 897+ 1779+ 8894+14,00 ₽ 12,07 ₽ 11,77 ₽ 11,47 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 613Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW18AN91NJ8ZD
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Unshielded |
| Серия | LQW |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 4 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Применение | RF |
| Длина | 1.65 mm |
| Ширина | 0.99 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 91 nH |
| Максимальный постоянный ток | 520 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 540 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 1.9 GHz |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Q мин. | 33 |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW18AN91NJ8ZD , Катушка индуктивности SMD 0603 94нГн ±5% 490мА 0.63Ом 1750МГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара