0805J0500473MXTE03, Feedthrough Capacitors 805 0.047uF 50v X7R 20% X2Y Filter
Цена от:
108,16 руб.
Нет в наличии
Описание 0805J0500473MXTE03
| Тип | 3 Terminal EMI Chip |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | X2Y IPC - E03 |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 2 mm |
| Высота | 1 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0805J0500473MXTE03 , Feedthrough Capacitors 805 0.047uF 50v X7R 20% X2Y Filter
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара