XRCGB27M000F3A00R0, Резонатор кварцевый 27 МГц
Цена от:
18,47 руб.
Внешние склады
-
385+ 558+ 1120+ 5577+22,55 ₽ 19,45 ₽ 18,96 ₽ 18,47 ₽Срок:25 днейНаличие:7 465Минимум:Мин: 385Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание XRCGB27M000F3A00R0
| Серия | XRCGB |
|---|---|
| Упаковка / блок | 2 mm x 1.6 mm |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 27.510 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XRCGB27M000F3A00R0 , Резонатор кварцевый 27 МГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 680 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 359 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара