SRR6038-820Y, Катушка индуктивности SMD 82мкГн ±30% SMD 6038
Цена от:
60,32 руб.
Внешние склады
-
117+ 169+ 338+ 1687+73,66 ₽ 63,52 ₽ 61,92 ₽ 60,32 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 117Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR6038-820Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR6038 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 3.8 mm |
| Длина | 6.8 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Ширина | 6.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2626 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 82 uH |
| Максимальный постоянный ток | 700 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 324 mOhms |
| Q мин. | 7.6 |
| Частота собственных колебаний | 7.6 MHz |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR6038-820Y , Катушка индуктивности SMD 82мкГн ±30% SMD 6038
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара