TISP9110LDMR-S, Защита тиристорная
Цена от:
55,14 руб.
Внешние склады
-
128+ 185+ 370+ 1846+67,33 ₽ 58,07 ₽ 56,60 ₽ 55,14 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 128Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TISP9110LDMR-S
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | TISP9110LDM |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 2.2 - 0.1 mm |
| Длина | 5.6 mm |
| Ширина | 5.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 135 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Тип | Dual Polarity SLIC Overvoltage Protection |
| Коммерческое обозначение | TISP |
| Номинальный ток | 5 uA |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 120 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 150 mA |
| Напряжение включения (VBO) | +/- 11 V, +/- 15 V |
| Ток включения (IBO), макс. | 9 A |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Отпирающий ток управления - Igt | 5 mA |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 9 A |
| Емкость в закрытом состоянии (CO) | 32 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TISP9110LDMR-S
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара