MAX1976AEZT120+T, LDO регуляторы напряжения Low-Input-Voltage, 300mA LDO Regulators with RESET in SOT and TDFN
Цена от:
518,29 руб.
Нет в наличии
Описание MAX1976AEZT120+T
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | MAX1976A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 36 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.3 % |
| Выходное напряжение | 750 mV |
| Выходной ток | 300 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 3.6 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.62 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Pd - рассеивание мощности | 0.727 W |
| Полярность | Positive |
| Ib - Входной ток смещения | 90 uA |
| Точность регулирования напряжения | 0.5 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.15 % / V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX1976AEZT120+T , LDO регуляторы напряжения Low-Input-Voltage, 300mA LDO Regulators with RESET in SOT and TDFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара