RS02C1K400FB12, Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2.5watts 1.4Kohms 1%
Цена от:
288,64 руб.
Нет в наличии
Описание RS02C1K400FB12
| Серия | RS |
|---|---|
| Сопротивление | 1.4 kOhms |
| Номинальная мощность | 2.5 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 20 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Длина | 15.06 mm |
| Продукт | Power Resistors Wirewound Molded |
| Технология | Wirewound |
| Тип выводов | Axial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1.600 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 5.54 mm |
| Диапазон рабочих температур | 65 C to + 250 C |
| Тип | Wirewound Resistors, Industrial, Precision Power, Silicon Coated, Axial Lead |
| Диаметр кабеля | 1.02 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RS02C1K400FB12 , Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2.5watts 1.4Kohms 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара