C0402C100K4RACAUTO, Конденсатор керамический SMD 0402; 16 В; 10 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
1,12 руб.
Внешние склады
-
6443+ 9346+ 18692+ 93458+1,36 ₽ 1,18 ₽ 1,15 ₽ 1,12 ₽Срок:25 днейНаличие:130 000Минимум:Мин: 6 443Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C0402C100K4RACAUTO
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Auto X7R |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | X7R Dielectric |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Ёмкость | 10 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C0402C100K4RACAUTO , Конденсатор керамический SMD 0402; 16 В; 10 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара