4501R-118M, Катушки постоянной индуктивности 20uH 20% .08ohm Low Pro Toroid SMT
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание 4501R-118M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 4501/R |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 5.08 mm |
| Длина | 9.14 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Toroidal |
| Ширина | 9.14 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 20 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 80 mOhms |
| Тип ядра | Toroidal |
| Ток насыщения | 1.5 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 4501R-118M , Катушки постоянной индуктивности 20uH 20% .08ohm Low Pro Toroid SMT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара