TLE4275D V33, LDO регуляторы напряжения LW Drop Fixed VOLT REGULATOR 200mA 5V
Цена от:
255,94 руб.
Нет в наличии
Описание TLE4275D V33
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-252-5 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 42 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.4 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | TLE4275 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 30 mV |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 450 mA |
| Вес изделия | 330 mg |
| Тип выхода | Fixed |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 250 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 500 mV at 300 mA |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 15 mV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE4275D V33 , LDO регуляторы напряжения LW Drop Fixed VOLT REGULATOR 200mA 5V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара