C0603C223J5RACAUTO, Конденсатор керамический SMD 0603; 50 В; 0.022 мкФ; ±5%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
20,11 руб.
Нет в наличии
Описание C0603C223J5RACAUTO
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | X7R Dielectric |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Серия | SMD Auto X7R |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.022 uF |
| Диэлектрический | X7R |
| Емкость - нФ | 22 nF |
| Емкость - пФ | 22000 pF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C0603C223J5RACAUTO , Конденсатор керамический SMD 0603; 50 В; 0.022 мкФ; ±5%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 196 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 196 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара