C0603C822K5RACAUTO, Конденсатор керамический SMD 0603; 50 В; 8200 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
4,55 руб.
Внешние склады
-
1568+ 2275+ 4550+ 22748+5,55 ₽ 4,79 ₽ 4,67 ₽ 4,55 ₽Срок:25 днейНаличие:28 000Минимум:Мин: 1 568Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C0603C822K5RACAUTO
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Auto X7R |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | X7R Dielectric |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Ёмкость | 8200 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Емкость - нФ | 8.2 nF |
| Прерывание | Standard |
| Емкость - мкФ | 0.0082 uF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C0603C822K5RACAUTO , Конденсатор керамический SMD 0603; 50 В; 8200 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 209 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 219 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара