4-643815-4, Проводные клеммы и зажимы 14P MTA100 CONN ASSY POL WHT W/BLUE STRP
Цена от:
261,29 руб.
Нет в наличии
Описание 4-643815-4
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | MTA-100 |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Продукт | Wire Housings |
| Тип выводов | IDC |
| Тип | Receptacle Assembly |
| Вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| Вес изделия | 2.631 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | MTA |
| Номинальный ток | 5 A |
| Материал корпуса | Nylon |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Цвет кожуха | Blue |
| Количество позиций | 14 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Шаг | 2.54 mm |
| Сортамент провода | 26 |
| Тип фиксации | Ramp Lock |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 4-643815-4 , Проводные клеммы и зажимы 14P MTA100 CONN ASSY POL WHT W/BLUE STRP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара