LFC789D25CDR, LDO контроллеры напряжения Dual Linear FET Controller
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LFC789D25CDR
| Серия | LFC789D25 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 70 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Тип выхода | Fixed |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение (макс.) | 16 V |
| Входное напряжение МИН. | 9 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LFC789D25CDR , LDO контроллеры напряжения Dual Linear FET Controller
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара