FAN3223CMPX, Драйверы для управления затвором Dual 4A High-Speed Low-Side Gate
Цена от:
135,88 руб.
Нет в наличии
Описание FAN3223CMPX
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
|---|---|
| Тип | Inverting |
| Упаковка / блок | MLP-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | FAN3223C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 129 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Inverting |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Рабочий ток источника питания | 950 uA |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходной ток | 5 A |
| Время спада | 9 ns |
| Время нарастания | 12 ns |
| Количество драйверов | 2 Driver |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FAN3223CMPX , Драйверы для управления затвором Dual 4A High-Speed Low-Side Gate
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара