C0805C394K3RACTU, Конденсатор керамический SMD 0805; 25 В; 0.39 мкФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
46,75 руб.
Внешние склады
-
151+ 218+ 436+ 2177+57,09 ₽ 49,23 ₽ 47,99 ₽ 46,75 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 151Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C0805C394K3RACTU
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Comm X7R |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Диэлектрический | X7R |
| Ёмкость | 0.39 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Емкость - нФ | 390 nF |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Емкость - пФ | 390000 pF |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C0805C394K3RACTU , Конденсатор керамический SMD 0805; 25 В; 0.39 мкФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара