C0805C471K1RACTU, Конденсатор керамический SMD 0805; 100 В; 470 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
5,99 руб.
Внешние склады
-
1177+ 1708+ 3431+ 17077+7,30 ₽ 6,30 ₽ 6,14 ₽ 5,99 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 177Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C0805C471K1RACTU
| Серия | SMD Comm X7R |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 0.78 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 470 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Класс | Class 2 |
| Емкость - нФ | 0.47 nF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C0805C471K1RACTU , Конденсатор керамический SMD 0805; 100 В; 470 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара