C1206C101K5HACTU, Конденсатор керамический SMD 1206; 50 В; 100 пФ; ±10%; X8R; -55°C…+150°C
Цена от:
4,97 руб.
Внешние склады
-
1435+ 2102+ 4184+ 20840+6,06 ₽ 5,23 ₽ 5,10 ₽ 4,97 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 435Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C1206C101K5HACTU
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 100 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X8R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Высота | 0.78 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Comm X8R HT150C |
| Длина | 3.2 mm |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Емкость - нФ | 0.1 nF |
| Класс | Class 2 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Temperature Ultra Stable Capacitor |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1206C101K5HACTU , Конденсатор керамический SMD 1206; 50 В; 100 пФ; ±10%; X8R; -55°C…+150°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара