C1206C104M5RACTU, Конденсатор керамический SMD 1206; 50 В; 0.1 мкФ; ±20%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
3,82 руб.
Внешние склады
-
1870+ 2713+ 5426+ 27130+4,66 ₽ 4,02 ₽ 3,92 ₽ 3,82 ₽Срок:25 днейНаличие:32 000Минимум:Мин: 1 870Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C1206C104M5RACTU
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Высота | 0.78 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Comm X7R |
| Длина | 3.2 mm |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Класс | Class 2 |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1206C104M5RACTU , Конденсатор керамический SMD 1206; 50 В; 0.1 мкФ; ±20%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара