C1206C106M8PACTU, Конденсатор керамический SMD 1206; 10 В; 10 мкФ; ±20%; X5R; -55°C…+85°C
Цена от:
15,46 руб.
Внешние склады
-
455+ 659+ 1318+ 6595+18,88 ₽ 16,28 ₽ 15,87 ₽ 15,46 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 455Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C1206C106M8PACTU
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Высота | 1.6 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Comm X5R |
| Длина | 3.2 mm |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Класс | Class 2 |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1206C106M8PACTU , Конденсатор керамический SMD 1206; 10 В; 10 мкФ; ±20%; X5R; -55°C…+85°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 274 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1148 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 760 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 426 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара