C1206C472JAGACAUTO, Конденсатор керамический SMD 1206; 450 В; 4700 пФ; ±5%; C0G; -55°C…+125°C
Цена от:
31,47 руб.
Нет в наличии
Описание C1206C472JAGACAUTO
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Auto C0G |
| Коммерческое обозначение | FT-CAP |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Высота | 0.78 mm |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Прерывание | Standard |
| Емкость - нФ | 4.7 nF |
| Класс | Class 1 |
| Емкость - мкФ | 0.0047 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1206C472JAGACAUTO , Конденсатор керамический SMD 1206; 450 В; 4700 пФ; ±5%; C0G; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара