C1206X102JBGACAUTO, Конденсатор керамический SMD 1206; 630 В; 1000 пФ; ±5%; C0G; -55°C…+125°C
Цена от:
99,69 руб.
Внешние склады
-
71+ 103+ 205+ 1021+121,74 ₽ 104,98 ₽ 102,34 ₽ 99,69 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 71Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C1206X102JBGACAUTO
| Серия | SMD Auto C0G HV Flex |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 3.3 mm |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Емкость - нФ | 1 nF |
| Класс | Class 1 |
| Коммерческое обозначение | FT-CAP |
| Емкость - мкФ | 0.001 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1206X102JBGACAUTO , Конденсатор керамический SMD 1206; 630 В; 1000 пФ; ±5%; C0G; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 929 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 672 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 356 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара