C1206X105J5RACTU, Конденсатор керамический SMD 1206; 50 В; 1 мкФ; ±5%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
136,40 руб.
Внешние склады
-
52+ 76+ 151+ 755+166,57 ₽ 143,64 ₽ 140,02 ₽ 136,40 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 52Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C1206X105J5RACTU
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SMD Comm X7R Flex |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | FT-CAP |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.3 mm |
| Ширина | 2.6 mm |
| Класс | Class 2 |
| Диэлектрический | X7R |
| Ёмкость | 1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Емкость - нФ | 1000 nF |
| Прерывание | Standard |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1206X105J5RACTU , Конденсатор керамический SMD 1206; 50 В; 1 мкФ; ±5%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 144 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара