C1210C103KDRACTU, Конденсатор керамический SMD 1210; 1000 В; 0.01 мкФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
22,75 руб.
Внешние склады
-
309+ 448+ 898+ 4480+27,77 ₽ 23,95 ₽ 23,35 ₽ 22,75 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 309Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C1210C103KDRACTU
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Прерывание | Standard |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Серия | SMD Comm X7R HV |
| Корпус - мм | 3225 |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1210C103KDRACTU , Конденсатор керамический SMD 1210; 1000 В; 0.01 мкФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара