C1808C681KHRACTU, Конденсатор керамический SMD 1808; 3000 В; 680 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
216,76 руб.
Внешние склады
-
33+ 47+ 94+ 470+264,71 ₽ 228,27 ₽ 222,52 ₽ 216,76 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C1808C681KHRACTU
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 680 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 3 kVDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 1808 |
| Корпус - мм | 4520 |
| Высота | 2 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Comm X7R HV |
| Длина | 4.7 mm |
| Упаковка / блок | 1808 (4520 metric) |
| Ширина | 2 mm |
| Емкость - нФ | 0.68 nF |
| Класс | Class 2 |
| Вес изделия | 51.570 mg |
| ECCN | EAR99 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1808C681KHRACTU , Конденсатор керамический SMD 1808; 3000 В; 680 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 929 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 672 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 356 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара