C2220X472KZRACAUTO, Конденсатор керамический SMD 2220; 2500 В; 4700 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
Цена от:
179,32 руб.
Внешние склады
-
40+ 58+ 115+ 574+218,99 ₽ 188,84 ₽ 184,08 ₽ 179,32 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 40Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C2220X472KZRACAUTO
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Серия | SMD Auto X7R HV Flex |
| Вес изделия | 620 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 5.9 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Тип | High Voltage MLCC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2.5 kVDC |
| Коммерческое обозначение | FT-CAP |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5750 |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Диэлектрический | X7R |
| Емкость - нФ | 4.7 nF |
| Класс | Class 2 |
| Емкость - мкФ | 0.0047 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C2220X472KZRACAUTO , Конденсатор керамический SMD 2220; 2500 В; 4700 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 159 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара